| Artikelnummer | WG2399805 |
|---|---|
| Externe artikelnummer | CS2312K |
| Artikelstatus | Erhältlich |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Einbauposition | Auslassseite Einlassseite |
|---|---|
| Steuerkettenmaße | 7mm Pitch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Steuerkettensatz |
| Artikelnummer | WG2399805 |
|---|---|
| Marke | BGA |
| Externe artikelnummer | CS2312K |
| Allgemeine Informationen | |
| Artikelstatus | Erhältlich |
| Verfügbarkeit | |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| EAN | 5038206556361 |
| Verpackungslänge (cm) | 61,200 |
| Verpackungsbreite (cm) | 18,600 |
| Verpackungshöhe (cm) | 8,300 |
| Verpackungsgewicht (kg) | 3,330 |
| D 15 DT (DV5RD) |
| D 15 DT (DV5RUCD) |
| D 15 DTH (DV5RC) |
| D 15 DTH (DV5RUC) |
| D 15 DTL (DV5RE) |
| F 15 DTH (DV5RCD) |