| Artikelnummer | WG2304377 |
|---|---|
| Externe artikelnummer | TC2312K |
| Artikelstatus | Erhältlich |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Anzahl Kettenglieder | 44 22 |
|---|---|
| Kettenausführung | Simplex |
| Steuerkettenmaße | 7mm Pitch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Zahnrad |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Zahnräder |
| Artikelnummer | WG2304377 |
|---|---|
| Marke | BGA |
| Externe artikelnummer | TC2312K |
| Allgemeine Informationen | |
| Artikelstatus | Erhältlich |
| Verfügbarkeit | |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge (cm) | 13,500 |
| Verpackungsbreite (cm) | 10,700 |
| Verpackungshöhe (cm) | 8,800 |
| Verpackungsgewicht (kg) | 0,240 |