| Artikelnummer | WG2402102 |
|---|---|
| Externe artikelnummer | TC2335K |
| Artikelstatus | Erhältlich |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Anzahl Kettenglieder | 44 21 |
|---|---|
| Kettenausführung | Simplex |
| Steuerkettenmaße | 8mm Pitch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Zahnräder |
| Artikelnummer | WG2402102 |
|---|---|
| Marke | BGA |
| Externe artikelnummer | TC2335K |
| Allgemeine Informationen | |
| Artikelstatus | Erhältlich |
| Verfügbarkeit | |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| EAN | 5038206545136 |
| Verpackungslänge (cm) | 10,900 |
| Verpackungsbreite (cm) | 10,600 |
| Verpackungshöhe (cm) | 9,000 |
| Verpackungsgewicht (kg) | 0,270 |