| Número de artículo | WG2399805 |
|---|---|
| Número de artículo externo | CS2312K |
| Estado del artículo | Disponible |
| Cantidad por paquete | 1 |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Lado de montaje | Lado de escape Lado de admisión |
|---|---|
| Dimensión de la cadena de distribución | 7mm Pitch |
| Artículo complementario/Información complementaria | con cadena de distribución |
| Número de artículo | WG2399805 |
|---|---|
| Marca | BGA |
| Número de artículo externo | CS2312K |
| Información general | |
| Estado del artículo | Disponible |
| Disponibilidad | |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| EAN | 5038206556361 |
| Longitud del embalaje (cm) | 61,200 |
| Anchura del embalaje (cm) | 18,600 |
| Altura del embalaje (cm) | 8,300 |
| Peso del embalaje (kg) | 3,330 |
| D 15 DT (DV5RD) |
| D 15 DT (DV5RUCD) |
| D 15 DTH (DV5RC) |
| D 15 DTH (DV5RUC) |
| D 15 DTL (DV5RE) |
| F 15 DTH (DV5RCD) |