| Número de artículo | WG2304377 |
|---|---|
| Número de artículo externo | TC2312K |
| Estado del artículo | Disponible |
| Cantidad por paquete | 1 |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Número de eslabones | 44 22 |
|---|---|
| Modelo cadena | Símplex |
| Dimensión de la cadena de distribución | 7mm Pitch |
| Artículo complementario / información complementaria 2 | sin rueda dentada |
| Artículo complementario/Información complementaria | sin ruedas dentadas |
| Número de artículo | WG2304377 |
|---|---|
| Marca | BGA |
| Número de artículo externo | TC2312K |
| Información general | |
| Estado del artículo | Disponible |
| Disponibilidad | |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Longitud del embalaje (cm) | 13,500 |
| Anchura del embalaje (cm) | 10,700 |
| Altura del embalaje (cm) | 8,800 |
| Peso del embalaje (kg) | 0,240 |