| Número de artículo | WG2402102 |
|---|---|
| Número de artículo externo | TC2335K |
| Estado del artículo | Disponible |
| Cantidad por paquete | 1 |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Número de eslabones | 44 21 |
|---|---|
| Modelo cadena | Símplex |
| Dimensión de la cadena de distribución | 8mm Pitch |
| Artículo complementario/Información complementaria | sin ruedas dentadas |
| Número de artículo | WG2402102 |
|---|---|
| Marca | BGA |
| Número de artículo externo | TC2335K |
| Información general | |
| Estado del artículo | Disponible |
| Disponibilidad | |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| EAN | 5038206545136 |
| Longitud del embalaje (cm) | 10,900 |
| Anchura del embalaje (cm) | 10,600 |
| Altura del embalaje (cm) | 9,000 |
| Peso del embalaje (kg) | 0,270 |