| Numéro d'article | WG2402102 |
|---|---|
| Numéro d'article externe | TC2335K |
| Statut de l'article | Disponible |
| Nombre par paquet | 1 |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Nombre des membre de chaîne | 44 21 |
|---|---|
| Type de chaîne | Simplex |
| Dimension de chaîne de distribution | 8mm Pitch |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans roues dentées |
| Numéro d'article | WG2402102 |
|---|---|
| Marque | BGA |
| Numéro d'article externe | TC2335K |
| Informations générales | |
| Statut de l'article | Disponible |
| Disponibilité | |
| Quantité minimale de commande | 1 |
| EAN | 5038206545136 |
| Longueur de l'emballage (cm) | 10,900 |
| Largeur de l'emballage (cm) | 10,600 |
| Hauteur de l'emballage (cm) | 9,000 |
| Poids de l'emballage (kg) | 0,270 |