| Numéro d'article | WG2304377 |
|---|---|
| Numéro d'article externe | TC2312K |
| Statut de l'article | Disponible |
| Nombre par paquet | 1 |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Nombre des membre de chaîne | 44 22 |
|---|---|
| Type de chaîne | Simplex |
| Dimension de chaîne de distribution | 7mm Pitch |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roue dentée |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans roues dentées |
| Numéro d'article | WG2304377 |
|---|---|
| Marque | BGA |
| Numéro d'article externe | TC2312K |
| Informations générales | |
| Statut de l'article | Disponible |
| Disponibilité | |
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Longueur de l'emballage (cm) | 13,500 |
| Largeur de l'emballage (cm) | 10,700 |
| Hauteur de l'emballage (cm) | 8,800 |
| Poids de l'emballage (kg) | 0,240 |