| Numéro d'article | WG2399805 |
|---|---|
| Numéro d'article externe | CS2312K |
| Statut de l'article | Disponible |
| Nombre par paquet | 1 |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Côté d'assemblage | Côté d'échappement Côté d'admission |
|---|---|
| Dimension de chaîne de distribution | 7mm Pitch |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec kit de chaîne de distribution |
| Numéro d'article | WG2399805 |
|---|---|
| Marque | BGA |
| Numéro d'article externe | CS2312K |
| Informations générales | |
| Statut de l'article | Disponible |
| Disponibilité | |
| Quantité minimale de commande | 1 |
| EAN | 5038206556361 |
| Longueur de l'emballage (cm) | 61,200 |
| Largeur de l'emballage (cm) | 18,600 |
| Hauteur de l'emballage (cm) | 8,300 |
| Poids de l'emballage (kg) | 3,330 |
| D 15 DT (DV5RD) |
| D 15 DT (DV5RUCD) |
| D 15 DTH (DV5RC) |
| D 15 DTH (DV5RUC) |
| D 15 DTL (DV5RE) |
| F 15 DTH (DV5RCD) |